21.04.2010

Тенденции макияжа весна-лето 2010

Приветствую вас , дорогие читатели.
Сегодня завершился наш очередной опрос, темой которого были источники информации о модных тенденциях.
 В итоге победу одержал Интернет!
Такой результат вполне соответствует "духу" времени.
Ведь сейчас огромное количество людей через интернет читают книги, слушают музыку, знакомятся , узнают новости(в том числе модные), да и просто живут в сети.
Поэтому, предлагаю обсудить актуальные направления в макияже, которые нам приготовили известные мировые дизайнеры  к нынешнему теплому сезону.
Модный образ от Chanel

 Особенностью летних разработок макияжа сезона весна-лето 2010 является его многообразие.
Конечно очень удобно, что актуальными являются почти все виды макияжа, но здесь необходима осторожность при выборе, что бы ваш образ соответствовал месту и времени.

Chanel предлагает нам модный образ с акцентом на глаза, которые можно выделить подводкой, стрелочками, цветными тенями. Модными цветами при этом можно назвать все оттенки серого, горчичный, коричневый, сиреневый и изумрудный.
Выделять ли губы- смотрим по ситуации.
Если это повседневный макияж, то можно использовать за основу образ nude look , которому характерна естественность в сочетании с идеальным покрытием кожи.
А разнообразить и сделать его более выразительным можно с помощью акцента на глаза (чуть больше нанести туши или цветных теней), при этом губы покрыть помадой более нейтральных тонов, примерно таких
Актуальные цвета весна-лето 2010
 Cavalli предлагает активно использовать практически неограниченные возможности современной косметики, что бы максимально раскрыть чувственный и сексуальный потенциал женских глаз.
В его образах этого сезона смелые линии макияжа призваны максимально "растянуть" глаза, сделав их центром притяжения в образе.
Valentino в разработке летнего образа обратился к молодежной аудитории и предложил технологию макияжа глаз, основанную на одновременном выделении глаза подводкой и половины века темными тенями.
Весна-лето 2010 от Valentino
Таким образом, создавая эффект " смелых крыльев".
При создании вечернего макияжа многие дизайнеры советуют обратиться к стилю"вамп". Используя который, можно сделать акцент на глаза и губы одновременно. Здесь, конечно будут уместны "смоки айс" или четко проведенные стрелки. 
Желаю вам выглядеть прекрасно в любой ситуации!

Вечерний макияж

2 коммент.:

Алиса комментирует...

Ну помада, прямо моих любимых оттенков. Я девушка Chanel!!!

Елена комментирует...

Естественный макияж будет уместен в любой обстановке.

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More