06.02.2012

Красота волос с косметикой Chandi

С давних времен парфюмеры и косметологи отправлялись за ценными компонентами на Восток. Ведь эти края славятся не только своими прекрасными легендами, но и чудодейственными травами, специями и многими другими дарами природы, способными оказать на нашу кожу и волосы буквально волшебное влияние.
Фото с сайта  http://chandi.kiev.ua

Ярким тому подтверждением является натуральная косметика Chandi, действие которой основано на базовых принципах Аюрведы, рассматривающей человека, как миниатюрную модель Вселенной, а растения - как наделенные собственным сознанием организмы.
В процессе создания индийской косметики ЧАНДИ учитывается не только оптимальное взаимодействие растительных компонентов друг с другом, но и их влияние на ту или иную косметологическую проблему. Таким образом все косметические препараты ЧАНДИ заботятся не только о нашей красоте, но и сохраняют здоровье.

Лично мне довелось в этом убедиться после применения краски для волос на основе хны.
Фото с сайта  http://chandi.kiev.ua

Цвет получился очень естественный, равномерный, а волосы были мягкими, совершенно не такими, как после химических красок. Многие, кто красит волосы регулярно наверняка знает, что делать эту процедуру приходится примерно раз в месяц, соответственно и покупать краску необходимо ежемесячно. Приятным исключением из правил стала краска для волос Chandi, на волосы средней длины (до плеч) ее хватает на 3-4 раза, то есть явная экономия.
Будучи аллергиком, всегда очень внимательно отношусь к проведению предварительной пробы любой химической краски на мой организм, в данном случае этого делать не пришлось, поскольку вся косметика ЧАНДИ гипоаллергенна, а ее формулы получили соответствующие сертификаты качества.

Тем, кто предпочитает более темные оттенки, можно обратить внимание на краски из серии Органик - великолепный пример аюрведического препарата, в котором травы и минералы эффективно взаимодействуют на молекулярном и ментальном уровне.
Фото с сайта  http://chandi.kiev.ua 

Натуральные травы оказывают живительное воздействие на волосы, лимонная кислота защищает от потери влаги, придает блеск - в результате получается насыщенный оттенок и 100% закрашивание седины.

Обязательно попробуйте косметические препараты ЧАНДИ и вы непременно ощутите, как ваши волосы наполняются силой, теплом индийского солнца, энергией Востока, которая позволит сохранить красоту и молодость на долгие годы.



Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More