17.03.2011

Как познакомиться через интернет

знакомства, бесплатные знакомства, знакомства мамба
В современном мире интернет затрагивает все сферы жизни людей, и личная жизнь не является исключением. В настоящее время виртуальные знакомства постепенно вытесняют обычные, ведь гораздо легче начать общение с незнакомым человеком. К тому же здесь на первом месте выступает конфиденциальность, таким образом можно себя обезопасить в случае неприятного знакомства. Кроме этого, знакомиться могут как мужчины, так и женщины, не теряя при этом чувства собственного достоинства. Всемирная сеть предлагает множество способов найти свою половинку.
Можно воспользоваться предложениями служб, которые на этом специализируются, социальными сетями или программами мгновенного обмена сообщениями.

Самыми популярными вариантами, которые предлагает интернет, являются: сайты знакомств, социальные сети, форумы, чаты и мессенджеры.
Миллионы людей пользуются услугами сайтов знакомств.
Здесь достаточно зарегистрироваться, написать анкету и можно начинать общение.
Сюда люди приходят с определенной целью, поэтому эти сайты особенно популярны. Социальные сети не менее удобны для поиска спутника.
Здесь люди выкладывают информацию о себе и увлечениях и редко выдают себя за кого – то другого.
Если Вас интересуют бесплатные знакомства, то можно общаться на городских форумах. Администраторы порталов нередко устраивают встречи участников. Чат, тоже следует выбирать городской, так как там, в основном сидят постоянные участники.
В процессе можно выбрать человека и отправить ему личное сообщение. Мессенджеры или программы мгновенного обмена сообщениями особенно популярны среди молодежи.
Для того чтобы начать общаться достаточно установить на компьютер приложение, выбрать параметры и задать поиск людей.
К недостаткам этого способа можно отнести то, нельзя увидеть человека, с которым общаешься.

Чтобы не быть обманутым при общении через интернет, достаточно обратить внимание на некоторые вещи.
Обычно, если в графе стоит «практически свободен», то речь идет о мужчине, который состоит в браке и не думает о разводе.
Нечеткая фотография тоже должна насторожить, это говорит о том, что человек не хочет быть узнанным.
Отсутствие фото также может говорить о наличие семьи.
Однако, если на фотографии человек в компании с животным, то это говорит о серьезных намерениях.
Часто много может сказать информация о желаемом партнере.
Например, если в анкете сказано, что человек ищет симпатичную девушку с определенными физическими параметрами, то не может быть и речи о серьезных отношениях.
Сумбурные или сокращенные сообщения говорят о том, что их пишет занятой человек. Однако если в личной переписке присутствуют такие же сообщения, то это может означать, что ему неинтересно общение.
Чтобы не быть обманутым, лучше использовать проверенные сайты знакомств, их существует множество, например полюбившаяся многим служба Мамба. Чтобы сделать качественными и продуктивными знакомства мамба предоставляет любому пользователю возможности общения.
Количество зарегистрированных пользователей в службе с каждым днем увеличивается на несколько десятков тысяч.

8 коммент.:

Инна Владимировна комментирует...

Сейчас многие пользуются услугами интернета, чтоб познакомиться и у некоторых это удачно получается.

Елена комментирует...

Да, я тоже знаю несколько счастливых пар, познакомившихся через интернет, почему бы и нет, если технологии позволяют.

Арина комментирует...

Никогда не знаешь, где свое счастье можно встретить...

Елена комментирует...

Это точно!

Надежда комментирует...

Я никогда не давала никаких объявлений на сайтах знакомств, но время от времени приходят разные предложения на эту тему. А недавно кто-то запросился на скайп, я дала доступ - это оказался мужчина из Греции, который хотел познакомиться для романтических отношений.

Ольга М. комментирует...

Я всегда ЗА, чтобы люди знакомились, общались, влюблялись! А интернет этому очень помогает ;)

Оленька комментирует...

Довольно скептически отношусь к знакомствам подобного рода. Никогда не знаешь на кого нарвешься, среди мошенников есть немало психологов)))Хотя я замужем и мне интернет-знакомства не нужны))

ladyemansipe комментирует...

Леночка, поздравляю с новым шаблоном:) А знакомства в интернете действительно на сегодняшний день реальная возможность найти свою половинку, просто нужно научиться фильтровать потенциальных женихов)))

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More